План работы ГУО «Бакунский -1 УПК детский сад — базовая школа» в летний период 2021 года в рамках межведомственной программы «Забота» 2021

Организация работы пришкольного лагеря «Солнышко»

с 02.06 по 22.06

План идеологической и воспитательной работы на летние каникулы 2020/2021 учебного года

Дата Мероприятие Время проведения Ответственный
01.06 Праздник к Международному Дню защиты детей. Конкурс рисунков на асфальте «Мир планете, счастье детям!» 10.00 Пытель М.Ю.
02.06 Конкурсно-игровая программа «Весёлый светофор». 10.00 Сакович Н.В.
03.06 Презентация «Год народного единства» 10.00 Жолнерчук М.С.
04.06 Праздник «По дорогам сказки» 10.00 Рудковская Е.В
07.06 ЗОЖ и экологическое воспитание «Винни Пух и семь чудес мёда» 10.00 Петрукович Е.К.
08.06 Экологический праздник «Земля-наш дом» 10.00 Кашперко Л.В.
09.06 Устный журнал «Птицы нашей Родины» 10.00 Жолнерчук М.С.
10.06 Беседа «Профилактика мелких хищений и краж» 10.00 Рудковская Е.В
11.06 Брей-ринг «Права человека в детских произведениях» 10.00 Петрукович Е.К.
14.06 Лекция «Кто такой донор крови и как им стать » 10.00 Кашперко Л.В.
15.06 Устный журнал  “Песняры зямлі беларускай”. 10.00 Пытель М.Ю.
16.06 Спортивный праздник «В труде и спорте за рекорды спорьте» 10.00 Казлович П.М.
17.06 Игра «Витамины» 10.00 Рудковская Е.В.
18.06 Познавательно — игровая программа «Вместе весело шагать» 10.00 Петрукович Е.К
21.06 Конкурсная программа «Кто умнее» 10.00 Кашперко Л.В.
22.06 День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны «Мы — помним» 10.00 Пытель М.Ю.
23.06 Беседа. Безопасные упражнения и игры на воде во время семейного отдыха. 19.00 Рудковская Е.В.
24.06 Акция « Обелиск ». Уход за памятниками погибших односельчан в рамках акции «Великой Победе — 76» 19.00 Рудковская Е.В.
25.06 Музыкально-спортивный праздник  «У нас сегодня именины» 19.00 Рудковская Е.В.
28.06 Брейн-ринг «За безопасность!» 19.00 Рудковская Е.В.
29.06 Конкурс «Мы поем!» 19.00 Четырбок Г.В.
30.06 Конкурсная программа в рамках года народного единства «Беларусь – страна добра» 19.00 Четырбок Г.В.
01.07 Час профилактики «Алкоголизм – зависимость или болезнь» ко всемирному дню профилактики алкоголизма 19.00 Кашперко Я.А.
02.07 Праздничная программа «Цвети, мой край, под небом журавлиным» ко Дню Независимости Республики Беларусь 19.00 Кашперко Я.А.
05.07 Уроки  памяти «Поклонимся и мертвым и живым» в рамках акции «Великой Победе- 76» 19.00 Кашперко Я.А.
06.07 Конкурс детских рисунков «Любимый герой книги» 19.00 Кашперко Я.А.
07.07 Экскурс в прошлое. История Праздника «Купалле» 19.00 Кашперко Я.А.
08.07 Прогулка «Знакомыми тропинками» 19.00 Кашперко Я.А.
09.07 Викторина «Краеведы» 19.00 Кашперко Я.А.
12.07 Экскурсия «Тайны природы и её открытия» 19.00 Кашперко Я.А.
13.07 Волонтёрская акция «Забота». Помощь одиноким пожилым людям 19.00 Кашперко Я.А.
14.07 Спортивный праздник «Богатырские забавы» 19.00 Кашперко Я.А.
15.07 Беседа «Молодёжь против СПИДа» 19.00 Кашперко Я.А.
16.07 Литературная викторина «Логин: лето. Пароль: малая родина» 19.00 Смаль Е.В.
19.07 Творческая мастерская «Рисуем лето» 19.00 Смаль Е.В.
20.07 Беседа «Утром, вечером и днем, осторожно будь с огнем» 19.00 Смаль Е.В.
21.07 Викторина «Правила ты эти уважай и не забывай» 19.00 Смаль Е.В.
22.07 Экологический час «По следам Красной книги» 19.00 Смаль Е.В.
23.07 Беседа «Наш дом- наша планета» 19.00 Смаль Е.В.
26.07 Физкультурный праздник «Ожерелье здоровья» 19.00 Смаль Е.В.
27.07 Соревнования «Искатели приключений» 19.00 Смаль Е.В.
28.07 День здоровья «Наш добрый доктор Айболит» 19.00 Смаль Е.В.
29.07 Информационно-игровая программа «Искусственное счастье» 19.00 Смаль Е.В.
30.07 Игра — соревнование «Пешеходная академия дорожных наук» 19.00 Смаль Е.В.
02.08 Игра-путешествие «Жизнь одна! Береги её всегда» 19.00 Четырбок Г.В.
03.08 Дворовые игры «Лапта» 19.00 Четырбок Г.В.
04.08 Час информации  «Не стань жертвой киберпреступников» 19.00 Сакович Н.В.
05.08 Встреча в клубе любителей музыки «Что музыки прекраснее» 19.00 Сакович Н.В.
06.08 Игра «Интеллектуальная мозаика» 19.00 Сакович Н.В.
09.08 Конкурс «Мы правила знаем и все их выполняем» 19.00 Сакович Н.В.
10.08 Устный журнал «Книга – маленькое окошко, но через него весь мир виден» 19.00 Сакович Н.В.
11.08 Тропа испытаний. Подвижные игры на свежем воздухе 19.00 Сакович Н.В.
12.08 Путешествие в «Страну здоровячков» 19.00 Жолнерчук М.С.
13.08 Познавательная беседа  «Самое главное слово — семья» 19.00 Кашперко Я.А.
16.08 Праздник цветов «Лети, лети лепесток» 19.00 Смаль Е.В.
17.08 Встреча в библиотеке «Чудо, имя которому — книга» 19.00 Сакович Н.В.
18.08 Круг вопросов «Курение-зло» 19.00 Жолнерчук М.С.
19.08 Мастер-класс, необычные игрушки «Забавное, веселое, смешное» 19.00 Кашперко Я.А.
20.08 Игра «Поле чудес» «Земля-колыбель человечества» 19.00 Смаль Е.В.
23.08 Коллективный просмотр фильма «Наш друг-кино» 19.00 Козлович П.М.
24.08 Театральная викторина «Сказки А. С. Пушкина» 19.00 Пытель М.Ю.
25.08 Час этикета «Школа вежливых услуг» 19.00 Сакович Н.В.
28.08 День здоровья «Береги здоровье» 19.00 Кашперко Л.В.
27.08 Час на природе «Сорока — белобока кашу варила» 19.00 Жолнерчук М.С.
30.08 Прямой диалог «Пивной фронт — за кем победа?» 19.00 Смаль Е.В.
31.08 Конкурсно-развлекательная программа «Прощание с летом» 19.00 Козлович П.М.

 

Физкультурно-оздоровительные мероприятия

 на школьной площадке в летний период 2021 г.

Мероприятие Дата, время Место проведения Ответственный
ИЮНЬ
Соревнования «Веселые старты» 01.06.2021,

11.00

Школьная площадка Пытель М.Ю.
Подвижная игра «Два капитана» 02.06.2021

11.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Подвижные игры «Салки», «Выше ножки от земли» 03.06.2021

11.00

Школьная площадка Жолнерчук М.С.
Подвижные игры «Третий лишний», «Лапта» 04.06.2021

11.00

Школьная площадка Рудковская Е.В
Подвижные игры на свежем воздухе 07.06.2021

11.00

Школьная площадка Петрукович Е.К.
Весёлые эстафеты 08.06.2021

11.00

Школьная площадка Кашперко Л.В.
Игра-соревнование «Быстрее, выше, дальше» 09.06.2021

11.00

Школьная площадка Жолнерчук М.С.
Эстафета «Полоса препятствий» 10.06.2021

11.00

Школьная площадка Рудковская Е.В
Подвижная игра «Цифронтон» 11.06.2021

11.00

Школьная площадка Петрукович Е.К.
Игра «Мини-гольф» 14.06.2021

11.00

Школьная площадка Кашперко Л.В.
Подвижные игры с мячом 15.06.2021

11.00

Школьная площадка Пытель М.Ю.
Подвижные игры:

«Набивалы», «Игра в одни ворота»

16.06.2021

11.00

Школьная площадка Казлович П.М.
Эстафета «За удачей – вместе» 17.06.2021

11.00

Школьная площадка Рудковская Е.В.
Игры с мячом «Мой веселый, звонкий мяч» 18.06.2021

11.00

Школьная площадка Петрукович Е.К
Игры с элементами прыжков:

«Удочка», «Резинка»

21.06.2021

11.00

Школьная площадка Кашперко Л.В.
Эстафета «Веселые старты» 22.06.2021

11.00

Школьная площадка Пытель М.Ю.
Подвижные игры «Вол во рву», «Второй лишний» 23.06.2021

18.00

Школьная площадка Рудковская Е.В.
Игры–сцеплялки: «Сороконожка», «Слон» 24.06.2021

18.00

Школьная площадка Рудковская Е.В.
Эстафета «Пронеси мяч» 25.06.2021

18.00

Школьная площадка Рудковская Е.В.
Игра «Караси и щука» 28.06.2021

18.00

Школьная площадка Рудковская Е.В.
Игры-перетягивания: «Тяни-перетягивай» 29.06.2021

18.00

Школьная площадка Четырбок Г.В.
Весёлые игры и эстафеты «Этот веселый мяч» 30.06.2021

18.00

Школьная площадка Четырбок Г.В.

ИЮЛЬ

Мероприятие Дата Место проведения Ответственный
Игры «Перетягивание через черту», «Бой петухов» 01.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
День прыгуна 02.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Подвижные эстафеты «Палитра» 05.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Скакалочные состязания 06.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Подвижные игры :

«Классики», «Два капитана»

07.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Подвижные игры с элементами прыжков: «Волк во рву», «Прыгни дальше» 08.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Игры на реакцию «Выталкивание из круга», «Третий лишний» 09.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Поисковые игры «Найди сюрприз» 12.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Подвижные игры на

координацию: «Мяч сбоку», «Запрещенное движение»

13.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Игра «Самый быстрый» 14.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Эстафета «Пронеси мяч» 15.07.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Квест «Компас» 16.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Прятки «12 палочек» 19.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Игры-догонялки: «Волк», «Обезьяньи салки» 20.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Подвижная игра «Ручной мяч» 21.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Подвижные игры: «Третий лишний», «СТОП!», «Змейка» 22.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Подвижные игры: «Пробиться в круг», «Не расплескай воды», «Невод» 23.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Игра «По тропе испытаний» 26.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Турнир «Золотая скакалка» 27.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Игровая программа «Энергия здоровья» 28.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Спортивный аукцион «Веселые старты» 29.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Спортивная игра «Быстрее. Выше. Сильнее» 30.07.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.

АВГУСТ

Мероприятие Дата Место проведения Ответственный
Игра «Тише едешь – дальше будешь!» 02.08.2021

18.00

Школьная площадка Четырбок Г.В.
Подвижная игра «Штандер-стоп» 03.08.2021

18.00

Школьная площадка Четырбок Г.В.
Эстафета здоровья «Хочу быть сильным» 04.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Комбинированные эстафеты 05.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Игра с мячом «4 камушка» 06.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
День прыгуна 09.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Прыжковая игра «3-15-10-20» 10.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Спортивная игра «Олимпионик» 11.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Дворовая игра «9 камней» 12.08.2021

18.00

Школьная площадка Жолнерчук М.С.
Спортивный конкурс «Юмор в спорте важен, не спорьте» 13.08.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Спортивный праздник «Мой веселый, звонкий мяч» 16.08.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Спортивный конкурс «Будь здоров» 17.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Спортивное олимпийское состязание «Чтоб не знать болезней» 18.08.2021

18.00

Школьная площадка Жолнерчук М.С.
Игра «По тропе испытаний» 19.08.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Я.А.
Подвижная игра «Третий лишний» 20.08.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Эстафета «За удачей – вместе» 23.08.2021

18.00

Школьная площадка Козлович П.М.
Спортивный турнир «Мой веселый, звонкий мяч» 24.08.2021

18.00

Школьная площадка Пытель М.Ю.
Спортивно-игровое мероприятие «Час спортивных аттракционов» 25.08.2021

18.00

Школьная площадка Сакович Н.В.
Физкультурно-оздоровительный праздник «Золотая скакалка» 26.08.2021

18.00

Школьная площадка Кашперко Л.В.
Игра «Кто самый ловкий?» 27.08.2021

18.00

Школьная площадка Жолнерчук М.С.
Спортивная игра «На острове бывает всё» 30.08.2021

18.00

Школьная площадка Смаль Е.В.
Игровая спортивная программа «Вперёд к победе» 31.08.2021

18.00

Школьная площадка Козлович П.М.

 

Организация работы по посещению педагогическими работниками несовершеннолетних, признанных находящимися в СОП в рамках программы «Забота»

Мероприятие Место проведения Срок выполнения Ответственные
Рейд «Досуг» посещение по месту жительства несовершеннолетних находящимся в СОП, с целью изучения безопасных условий содержания и  воспитания несовершеннолетних Несовершеннолетние СОП:

Петрукович Евгения Викторовна, 13.06.2006г.р., Петрукович Ивана Викторович, 27.07.2011г.р., Петрукович Андрей Викторович, 08.07.2013г.р.,  Петрукович Никита Викторович, 07.08.2014г.р., проживающих по адресу: д.Бакуны-1, ул. Садовая, д.3, кв.1, Пружанского района, зарегистрированы по адресу: г. Пружаны, ул. Жукова, д.38, кв.25.

Цыпалова Дарья  Вадимовна, 03.04.2009г.р., Цыпалова Ангелина Вадимовна, 05.09.2013г.р., Цыпалов Владислав Вадимович, 10.10.2016г.р.,

Проживающие по адресу: д. Бакуны-1, ул. Садовая, д.4, кв.2

 

Каждую пятницу в течение летнего периода Учитель, закреплённый по графику дежурств

 

Организация оздоровления несовершеннолетних в детских оздоровительных лагерях в рамках программы «Забота»

ФИО Название лагеря Период
Петрукович Иван Пришкольный лагерь «Солнышко» с  02.05 по 22.05
Петрукович Андрей Пришкольный лагерь «Солнышко» с  02.05 по 22.05
Петрукович Никита Пришкольный лагерь «Солнышко» с  02.05 по 22.05
Цыпалова Ангелина Пришкольный лагерь «Солнышко» с  02.05 по 22.05

 

График работы спортивного зала

С 02.06 по 22.06 с 09.00 до 16.00

График работы школьного стадиона и школьной площадки

С 02.06 по 22.06 с 09.00 до 16.00

С 23.06 по 31.08 с 18.00 до 20.00

График работы библиотеки

С 01.06 по 30.06 и с 28.07 по 31.08

с 09.00 до 13.30

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.