Отдел по образованию Пружанского райисполкома
Книга Беларуси XIV-XVIII веков
Могилевский институт МВД Республики Беларусь
Яндекс.Метрика

План работы ГУО «Бакунский -1 УПК детский сад — базовая школа» в летний период 2019 года

План работы

ГУО «Бакунский -1 УПК детский сад — базовая школа»

в летний период 2019 года

Дата Мероприятие                                              Время

проведения

 

Ответственный
01.06 Праздник к Международному Дню защиты детей. Конкурс рисунков на асфальте «Мир планете, счастье детям!» 10.00 Хилькович М.В.
03.06 «Весёлый светофор». Конкурсно-игровая программа 10.00 Рудковская Е.В.
04.06 Прогулка «Моя малая родина – моя деревня» 10.00 Петрукович Е.К.
05.06 Праздник «По дорогам сказки» 10.00 Смаль Е.В.
06.06 ЗОЖ и экологическое воспитание «Винни Пух и семь чудес мёда» 10.00 Петрукович Е.К.
07.06 Экологический праздник «Земля-наш дом» 10.00 Сакович Н.В.
10.06 Устный журнал «Птицы нашей Родины» 10.00 Кашперко Л.В.
11.06 Игра-путешествие «Мир твоих увлечений» 10.00 Жолнерчук М.С.
12.06 Брей-ринг «Права человека в детских произведениях» 10.00 Сакович Н.В.
13.06 Белорусские народные  игры 10.00 Жолнерчук М.С.
14.06 “Песняры зямлі беларускай.”Устный журнал 10.00 Рудковская Е.В.
17.06 Спортивный праздник «В труде и спорте за рекорды спорьте» 12.00 Козлович П.М.
18.06 Игра «Витамины» 10.00 Хилькович М.В.
19.06 Познавательно — игровая программа

«Вместе весело шагать»

10.00 Кашперко Я.А.
20.06 Конкурсная программа

«Кросс – вопрос. Интеллектуальный марафон»

10.00 Смаль Е.В.
21.06 Упражнения и игры в воде во время семейного отдыха. Беседа. 10.00 Козлович П.М.
24.06 Акция «Забота». Уход за памятниками погибших односельчан 10.00 Кашперко Я.А.
25.06 «У нас сегодня именины» Музыкально-спортивный праздник. 11.00 Пытель М.Ю.
26.06 Час общения «Наша земля»

Евич Д.Ф.

10.00 Гомола О.В.
27.06 Спортландия «Спорт любить- сильным и здоровым быть» 10.00 Пытель М.Ю.
28 .06 Конкурсная программа «Беларусь – страна добра» 10.00 Гомола О.В.
01.07 Праздничная программа «Цвети, мой край, под небом журавлиным» ко Дню Независимости Республики Беларусь 11.00 Жолнерчук М.С.
02.07 Уроки  памяти «Поклонимся и мертвым и живым» 10.00 Жолнерчук М.С.
04.07 Конкурс детских рисунков «Любимый герой книги» 10.00 Жолнерчук М.С.
05.07 Экскурс в прошлое. История Праздника «Купалле» 10.00 Жолнерчук М.С.
08.07 Прогулка «Знакомыми тропинками» 10.00 Жолнерчук М.С.
09.07 Устный журнал «По страницам книг М.Танка» 10.00 Жолнерчук М.С.
10.07 Экскурсия «Тайны природы и её открытия» 11.00 Жолнерчук М.С.
11.07 Акция «Забота». Посещение одиноких пожилых людей 10.00 Жолнерчук М.С.
12.07 Спортивный праздник «Богатырские забавы» 10.00 Жолнерчук М.С.
15.07 Беседа «Молодёжь против СПИДа» 10.00 Петрукович Е.К.
16.07 Литературная викторина «Венок из сказок» 10.00 Петрукович Е.К.
17.07 Творческая мастерская «Рисуем лето» 10.00 Петрукович Е.К.
18.07 Беседа «Утром, вечером и днем, осторожно будь с огнем» 10.00 Петрукович Е.К.
19.07 Викторина «Правила ты эти уважай и не забывай» 10.00 Петрукович Е.К.
22.07 Экологический вечер «По следам Красной книги» 10.00 Петрукович Е.К.
23.07 Беседа «Наш дом- наша планета» 10.00 Петрукович Е.К.
24.07 Физкультурный праздник «Ожерелье здоровья» 10.00 Петрукович Е.К.
25.07 Соревнования «Искатели приключений» 10.00 Петрукович Е.К.
26.07 День здоровья «Наш добрый доктор Айболит» 10.00 Петрукович Е.К.
29.07 Информационно-игровая программа «Искусственное счастье» 10.00 Хилькович М.В.
30.07  Игра — соревнование «Пешеходная академия дорожных наук» 10.00 Хилькович М.В.
31.07 Игра-путешествие «Жизнь одна! Береги её всегда» 10.00 Хилькович М.В.
01.08 Дворовые игры «Лапта» 10.00 Борисевич В.И.
02.08 «Не стань жертвой» Час информации 10.00 Борисевич В.И.
05.08 Встреча в клубе любителей музыки «Что музыки прекраснее» 10.00 Борисевич В.И.
06.08 Игра «Интеллектуальная мозаика» 10.00 Борисевич В.И.
07.08 Конкурс «Мы правила знаем и все их выполняем» 10.00 Борисевич В.И.
08.08 Устный журнал «Книга – маленькое окошко, но через него весь мир виден» 10.00 Борисевич В.И.
09.08 Тропа испытаний. Спортивный праздник 10.00 Борисевич В.И.
10.08 Акция «Ветераны живут рядом» 10.00 Борисевич В.И.
12.08  Познавательная беседа  «Самое главное слово — семья» 10.00 Борисевич В.И.
13.08 Праздник цветов «Лети, лети лепесток» 10.00 Борисевич В.И.
14.08 Встреча в библиотеке «Чудо, имя которому — книга» 10.00 Борисевич В.И.
15.08 «Курение-зло» Круг вопросов 10.00 Кашперко Л.В.
16.08 «Забавное, веселое, смешное» мастер-класс, необычные игрушки 10.00 Кашперко Л.В.
19.08 Игра «Поле чудес» «Земля-колыбель человечества» 10.00 Кашперко Л.В.
20.08 Коллективный просмотр фильма «Наш друг-кино» 10.00 Кашперко Л.В.
21.08 Театральная викторина «Сказки А. С. Пушкина» 10.00 Кашперко Л.В.
22.08 Час этикета «Школа вежливых услуг» 10.00 Смаль Е.В.
23.08 День здоровья «Береги здоровье» 10.00 Козлович П.М.
26.08 Час на природе «Сорока — белобока кашу варила» 10.00 Рудковская Е.В.
27.08 Прямой диалог «Пивной фронт — за кем победа?» 10.00 Жолнерчук М.С.
28.08 Развлекательная программа «В гостях у улыбки и смеха» 10.00 Смаль Е.В.
29.08 Встреча в библиотеке «Получи новую книгу» 10.00 Четырбок Г.В.
30.08 Конкурсно-развлекательная программа «Прощание с летом» 10.00 Гомола О.В. Сакович Н.В.

Летняя трудовая практика

Время прохождения Ф.И. обучающегося Класс
1  

03.06-07.06

Толстик Милана

Тошев Данила

5

6

2  

10.06-14.06

Колбович Кристина

Толстик Максим

8

8

3  

17.06 – 21.06

Шинкарук Никита

Кондратюк Надежда

Савчук Михаил

8

6

7

 

4 15.07 – 19.07 Погосский Владимир

Петрукович Евгения

Ниципорович Анна

6

7

5

ПЛАН

работы разновозрастного отряда

«Дружный»

ДНИ ВСТРЕЧ: вторник и четверг

МЕСТО ВСТРЕЧ: д.Кутневичи (возле памятника)

 

Дата Время Мероприятие
25.06 12.00-14.00 Игры на знакомство «Мой весёлый звонкий мяч»
27.06 12.00-14.00 Конкурс рисунков на песке «Весёлое лето»
02.07 12.00-14.00 «Урок здоровья от Витамина Витаминовича»
04.07 12.00-14.00 Спортивная эстафета
09.07 12.00-14.00 Творческая мастерская «Солнышко»
11.07 12.00-14.00 Подвижная игра «Шерлок Холмс»
16.07 12.00-14.00 Операция «Антилень»
18.07 12.00-14.00 Путешествие – игра «День здоровья»
23.07 12.00-14.00 Познавательное мероприятие «Вокруг света»
25.07 12.00-14.00 Конкурс – игра по русским сказкам «Сказочный денёк»
30.07 12.00-14.00 Час полезных советов «Первая помощь при солнечном ударе»
01.08 12.00-14.00 Прогулка по деревне «Моя малая родина»
06.08 12.00-14.00 Подвижные игры с мячом
08.08 12.00-14.00 Конкурс загадок «Что за зверь такой?»
13.08 12.00-14.00 Викторина «Знаток правил дорожного движения»
15.08 12.00-14.00 Игра по станциям «Весёлые приключения»
20.08 12.00-14.00 Подвижные игры на свежем воздухе
22.08 12.00-14.00 Школа безопасности «Будь внимательным на дороге»
27.08 12.00-14.00 Конкурс рисунков «Самые весёлые моменты лета»

ПЛАН

работы разновозрастного отряда

«РИТМ»

ДНИ ВСТРЕЧ: среда и пятница

МЕСТО ВСТРЕЧ: д.Бакуны (школьный стадион)

 

Дата Время Мероприятие
26.06 12.00-14.00 Игры на знакомство «Мой весёлый звонкий мяч»
28.06 12.00-14.00 Спортландия «Самые ловкие»
05.07 12.00-14.00 Шашечный турнир
10.07 12.00-14.00 Спортивная эстафета «Пять мячей»
12.07 12.00-14.00 Конкурс «Лучший рассказчик весёлых историй»
17.07 12.00-14.00 Подвижная игра «Лапта»
19.07 12.00-14.00 Конкурс песен «Вместе весело шагать»
24.07 12.00-14.00 Конкурс загадок «Эти незнакомые «незнакомцы»
26.07 12.00-14.00 Познавательное мероприятие «Вокруг света»
31.07 12.00-14.00 Конкурс – игра по русским сказкам «Сказочный денёк»
02.08 12.00-14.00 Час полезных советов «Первая помощь при солнечном ударе»
07.08 12.00-14.00 Прогулка по деревне «Моя малая родина»
09.08 12.00-14.00 Час творчества и мастерства «Подарок своими руками»
14.08 12.00-14.00 Турнир по футболу
16.08 12.00-14.00 Викторина «Знаток правил дорожного движения»
21.08 12.00-14.00 Игра по станциям «Весёлые приключения»
23.08 12.00-14.00 Подвижные игры на свежем воздухе
28.08 12.00-14.00 Школа безопасности «Будь внимательным на дороге»
30.08 12.00-14.00 Конкурс рисунков «Лето – весёлая пора»

Работа библиотеки

Период Время Ответственный
Летний период 09.00-13.00 Четырбок Г.В.

Спортивно-массовые и культурно-оздоровительные мероприятия

Период Время Ответсвенный
Летний период с 11.00 до 12.00 Согласно графика

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *